Українська Купить флипчарт легко.

Сайт знаходиться в стадії розробки
Вибачте за спричинені незручності!!!
uk
ru
  Главная О компании Доставка и оплата Статьи Контакты  
  Каталог товаров:
Презентаційне обладнання
 Дошки трьохелементні
 Дошки одноелементні
 Дошки оборотно-пересувні
 Коркові дошки
 Дошки маркерно коркові
 Фліпчарт
 Скляні дошки
 Інші дошки
 Аксесуари
Проекційне обладнання
 Інтерактивні панелі
 Інтерактивні дошки
 Мультимедійні проектори
 Екрани для проекторів
 Документ-камери
 Кріплення для проекторів
 Указки
Меблі
 Шкільні меблі
 Меблі для дошкільних закладів
 Корпусні меблі
 Ліжка
 М'які меблі
 Ортопедичні крісла
Ноутбуки та комп'ютери
 Ноутбуки
 Планшети
 Монітори
 БФП
 Принтери лазерні
 Принтери струменеві
 Ламінатори
 Знищувачі документів
 Біндери
 Електроживлення
 Мережеве обладнання
 Внутрішні SSD
 Аксесуари до ноутбуків та ПК
Матраци ортопедичні
 Матролюкс
 Аксесуари для сну
Одяг взуття аксесуари
 Гаманці портмоне
 Рюкзаки
 Одяг
 Сумки
 Окуляри сонцезахисні
Телевізори
Стійка презентаційна для плазм та ЖК
Дрібна побутова техніка
 Техніка для кухні
 Кліматична техніка
 Машинки для стрижки катишків
 Ваги підлогові
Спорт та захоплення
Краса, здоров'я, догляд
 Машинки для стрижки
 Епілятори
 Зубні щітки
 Тримери
 Електробритви
 Плойки
 Манікюр та педікюр
 Масажери
Аксесуари для ванної
Акустичні системи
 Навушники
Освітлення
Товари для дому
Віртуальна реальність
Інструменти та автотовари
Фото та відеотехніка
 Фотоапарати
Товари для дітей
 Творчість та розвиток
 М'які іграшки
Відеоспостереження
Торгове обладнання
  Новинка!
Интерактивная доска Newline R3-800
Интерактивная доска Newline R3-800
Цена: 770,00 USD
 
  Лидер продаж!
Флипчарт на треноге 65х100 см.
Флипчарт на треноге
65х100 см.

Цена: 1490,00
 
 

Купить флипчарт легко.

Покупка флипчарта через интернет.

В наше время возможности презентационного оборудования практически безграничны. Провести семинары, уроки, тренинги, презентации без магнитно-маркерной доки или флипчарта очень сложно. Флипчарт являет собой элегантный мольберт на треноге с перекидными листами в виде блокнота и в отличии от обочной доски флипчарт практичнее и удобнее в использовании. Можно также отметить, что цена на флипчарт значительно ниже, чем на массивную магнитную доску. В связи с преимуществами было решено купить флипчарт. Когда начали искать флипчарт, то выяснилось, что современный рынок предлагает огромное разнообразие моделей, которые отличаются как размерами, комплектацией так и производителем.

Так как интернет магазины уже давно покорили сердца людей, которые умеют ценить свое время и деньги, начали рыть интернет, чтоб найти подходящую модель. Когда добрались до интернета и стали искать, то увидели, что флипчарты предлагаются в различных городах Украины таких как: Киев, Чернигов, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Сумы, Одесса, Ровно, Львов и т.д. Сегодня купить флипчарт в интернет-магазине не составляет никакой трудности. Также нет проблем в его своевременной доставке в любой город Украины то ли это столица, мегаполис Киев, толи маленький провинциальный городок, где то в глуши.

Несмотря на то, что интернет-магазины появились относительно недавно, но все же они успели занять существенное место в повседневной жизни каждого человека. Сначала мы нашли перечень интернет-магазинов по запросу «флипчарт купить киев», которые предлагают купить флипчарт по доступной цене в Киеве, а также осуществляют доставку по всей Украине. Стали обзванивать. Но, к сожалению, нужной модели флипчарта у них в наличии не оказалось и нам предложили купить мольберт детский, который чем-то напоминает флипчарт но значительно отличается от наших требований. Мольберт детский – это детская доска для рисования, пишут по ней маркером или мелом как правило, с магнитной поверхностью и имеет две или четыре ножки. Мольберт детский предназначен для творческих занятий малыша, для рисования, а также для подготовки ребенка к школе ведь зачастую в комплект входят магнитные буквы и цифры.


История создания.

Кто же изобрел флипчарт? Англоязычная версия Википедии утверждает, что флипчарт был изобретен в середине 70-х годов неким Питером Кентом. Но существуют и другие версии происхождения флипчарта. Например, ранее в Америке лидеры бойскаутов использовали похожие доски, для того чтобы визуально отображать свои цели. Также имеет место информация о том, что флипчарт придумал Джон Генри Патерсон, он руководил NCR корпорацией с 1844 по 1922 года, к тому же он был бизнес-тренером.


Происхождение названия Флипчарт.

Еще не всем известно такое понятие, как «флипчарт». Не удивительно, но большинство людей до сих пор используют менее удобное название, а именно - маркерная доска. Но флипчарт – это магнитно-маркерная доска на треноге или подставке в виде огромного блокнота и оснащенная большими перекидными бумажными листами. Флипчарты применяются в основном для проведения конференций, семинаров, тренингов.

А как же правильно пишется, флипчарт слитно или раздельно флип чарт. Стали выяснять. Перелистали множество словарей. В словарях однозначного ответа не нашли, как правильно флипчарт или флип чарт, а на Википедии написано слитно. Когда в поисковую строку вводишь «флип чарт», то на всех сайтах выдает слитное написание - флипчарт. При попытке узнать происхождение названия «флипчарт» мы в интернете натолкнулись на английское слово Flip Chart и стали переводить. Перевод с английского дал нам следующие результаты: Flip – Щёлкнуть, а также это ещё и прыжок в фигурном катании. «to flip (to turn)» если слово является глаголом его значение «перевернуть». Chart – Диаграмма, тобиш графическое представление данных, в которых данные представляются символами.

Но самое интересное то, что дословным переводом словосочетания Flip Chart с английского будет - обратная диаграмма. Собственно и получается некий объект, где можно переворачивать диаграммы и показывать друг за другом по очереди. И это весьма удобно, так как всегда можно вернуться к материалу, который написан ранее, для этого необходимо просто перевернуть страницы. Флипчарт прост в использовании и надежен. Его с легкостью можно перемещать как в пределах офиса, так и перенести в другое помещение.


При перепечатке статьи активная ссылка на https://tradefort.com.ua обязательна.

 
  Лидер продаж!
Доска школьная трехэлементная
Доска школьная трехэлементная 100х300 cм
 
  Полезные статьи:
 
  Лидер продаж!
Стол ученический 2-местный антисколиозный с полкой регулируемый по высоте (№4-6)
Стол ученический 2-местный антисколиозный с полкой
регулируемый по высоте(№4-6)

Цена: 901,00
 
2007-2024 ©
tradefort.com.ua
все права защищены